Автор Тема: Фальсификация Протокола конференции 2016года.  (Прочитано 2231 раз)

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
Я так зрозумів, що на мої питання відповіді не буде. Роблю висновок: СТ, до якого належить bkv1960 не зареєстровано, земля загального користування такого СТ - не оформлена належним чином, а значить, можна користуватися безконтрольно, як це зробили на вул. Прибережній, Стовбовій, Лісовій та на деяких магістральних, у яких проектна ширина проїжджої частини повинна бути 10 м. Звинуватити когось в загарбленні земель, щоб відвернути увагу від себе? "На злодії і шапка горить"
Браво.  :dash2: :dash2: :dash2:
Как всегда. Уход от ответа.
И обвинение без оснований.
Я Вас разочарую.
СТ до 1.07 будет иметь юр.лицо.
А вот дальше ........
Сегодня 19.07...... Наступило "дальше".

Для работы над включением в устав ГО МСТ Дружба Вашего СТ, прошу предоставить копии регистрационных документов.

Представители других СТ могут поступить также.

Статут вашего СТ предлагаю вынести как альтернативу действующему Статуту ГО МСТ Дружба на ближайшую конференцию.

Оффлайн bkv1960

• Новичок
  • *
  • Карма 11
  • Массив: Дружба
Ув. "Председатель".
Вы Председатель правления МСТ "Дружба", КУПРІЙЧУК ДМИТРО ВАСИЛЬОВИЧ?

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
Да. А Вас как зовут?

Оффлайн bkv1960

• Новичок
  • *
  • Карма 11
Сегодня 19.07...... Наступило "дальше".
Для работы над включением в устав ГО МСТ Дружба Вашего СТ, прошу предоставить копии регистрационных документов.
Представители других СТ могут поступить также.
Статут вашего СТ предлагаю вынести как альтернативу действующему Статуту ГО МСТ Дружба на ближайшую конференцию.

Звать меня Константин Владимирович.
Ув. Дмитрий Васильевич.
Каким образом, будет включено СТ в состав МСТ"Дружбы"???
C 25.11.2016 МСТ "Дружба" создана физлицами.
Еще бы очень хотелось узнать какими именно физлицами содана МСТ"Дружба" с 25.11.2016
Это не секретная информация, список в студию или хотя бы количество этих физ. лиц.

Не совсем понятно, о какой альтернативе действующему Статуту ГО МСТ Дружба идет речь?

Оффлайн Антоша

• Участник
  • **
  • Карма 81
Еще бы очень хотелось узнать какими именно физлицами содана МСТ"Дружба" с 25.11.2016
Это не секретная информация, список в студию или хотя бы количество этих физ. лиц.
Может это физлица "Дружбы", под 3000?  :)

Оффлайн bkv1960

• Новичок
  • *
  • Карма 11
Может быть. Если бы.......
Все под 3000 написали заявления о принятии в МСТ"Дружба" и выходе из первичных СТ. :clapping:
И еще много каких если бы......

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
Константин Владимирович, отвечаю на Ваши вопросы:
- Физические лица - это те садоводы которые числились (имели лицевые счета, садове книжки) в МСТ Дружба.

СТ были в подаваемой на перерегистрацию версии Устава, но регистратор их в реестре юр. лиц не видел, и не мог зарегистрировать устав с учредителями в лице не существующих юр. лиц... Поэтому их от туда убрали до появления в реестре.

Путь простой, как только появляются зарегистрированные СТ - вносяться изменения в Устав с указанием этих СТ как образующих ГО.
Кто то быстрее зарегистрируется, кто то дольше, а кто то вообще не хочет (есть и такие СТ), но для садоводов ничего не поменялось и все работает, пока идет процесс перерегистрации первичных СТ.

Еще раз обращаю внимание - код ЕДРПО, расчетный счет не поменялся, имущество так и числиться на старом юр лице.

Деление массива на СТ сохранили и избрание делегатов на Конференцию тоже. Пока только как внутреннюю схему, когда будут зарегистрированные СТ тогда они появятся в Уставе.

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
Забыл по поводу содержимого Устава - если прописанные Вами положения и прошедшие регистрацию будут лучше организовывать жизнь МСТ Дружба, я всегда готов их вносить как изменения в Устав после всеобщего одобрения.

Оффлайн Антоша

• Участник
  • **
  • Карма 81
Может быть. Если бы...
И еще много каких если бы...
Ну вот видите, одним подозреванием меньше ;)

Оффлайн bkv1960

• Новичок
  • *
  • Карма 11
Может быть. Если бы...
И еще много каких если бы...
Ну вот видите, одним подозреванием меньше ;)
А у меня подозрений и не было.
У меня утверждения.
"- Физические лица - это те садоводы которые числились (имели лицевые счета, садове книжки) в МСТ Дружба.
СТ были в подаваемой на перерегистрацию версии Устава, но регистратор их в реестре юр. лиц не видел, и не мог зарегистрировать устав с учредителями в лице не существующих юр. лиц... Поэтому их от туда убрали :blush: до появления в реестре."

Кто вам дал на это право?
Вы хоты бы понимаете в чем Вы признаетесь?
Судя по всему, нет.
Вы понимаете, что после ваших манипуляций. Есть огромный риск, в какой то момент получить пустышку всместо МСТ"Дружба".
Без права оплаты всех услуг.
Только тогда вы будете говорить: "Вот такие нехророшие ребята. Взяли и отменили регистрацию со всеми последствиями."
Но виноваты будете в ЭТОМ вы(и правление и особенно общественный совет).
РЕГИСТРАТОР вам попался безстрашый.

« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 18:12:15 от bkv1960 »

Оффлайн bkv1960

• Новичок
  • *
  • Карма 11
На сегодняшний день, на мой взгляд.
У вас один вариант.
Вынести это все на Конференцию.
Закатянскому не место в председателях Совета. К стати он давно, на каждой Конференции, говорит что не держится за должность. Но не уходит. :)
Почему?
Ничего личного.
1. Доверия после этих художеств к нему ноль.
2. Должностное лицо, которое отвечает за тарифы и т.д. НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ СВОЮ ФИРМУ обслуживающую сети МСТ "Дружба". Объяснение по поводу лицензий и т.д. не принмаются.
Или Закатянский или ФИРМА.
Вместо этого вносится предложение изменить сроки на который выбирают Совет.
Сейчас на три года.
Хотят на пять. С подачи кого? :big_boss:
А нужно на ТРИ. И не более двух сроков.

Оффлайн Антоша

• Участник
  • **
  • Карма 81
Утверждения это хорошо, особенно когда они не произвольные, а подкрепленные печатями уполномоченых лиц и инстанций ;)
Что до последнего вашего поста- я на стартовой не вижу фамилии Закатянского, вижу Митюк. А то, что он там постоянно крутится- так имеет право, я тоже там временами бываю, как и все, даже не имея фирм-сателлитов.

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
Константин Владимирович,

Конференция и будет решать.  В мае была создана комиссия по Положениям из садоводов и именно разработанные ними и выложенные на форуме Положения будут предложены для утверждения в августе, они устанавливали срок работы в Совете... В связи с этим будет рассмотрен вопрос по составу Совета.
По поводу Ваших опасений - регистрируйте СТ и они развеются.

Вас ни кто не ограничивает в своих правах.

По вопросу какое "право" у Совета и Правления - их избрали для улучшения жизни садоводов, если будет по другому нас отсюда вынесут.
Все мы здесь работаем в меру своих знаний и опыта, если у Вас больше, пожалуйста берите обязанности и занимайтесь.

Ответьте, пожалуйста - какие права и обязанности, ответственность имеют председатели ПСТ? Что они сегодня могут сделать? Где это прописано? Можете предоставить документы по 96 ПСТ основателей Дружбы? Во многих нет даже председателей, старый умер или самоустранился, как тогда поступать? Возьмете на себя ответственность по восстановлению ПСТ?

Почему не обвиняете их всех в бездействии?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 10:51:41 от Predsedatel »

Оффлайн bkv1960

• Новичок
  • *
  • Карма 11
Добрый день.
"Почему не обвиняете их всех в бездействии?"
Вы сами ответили на этот вопрос.
Вас выбрали, а вы начиная с 10 или 12 года, бездействуете.
Положение с ПСТ, это не новость.
Кто нибудь из вас пробовал внести на Конференцию вопрос о реорганизации МСТ.
НЕТ!!!!!!!!!!
Даже попыток не было.
Вместо этого была попытка в 14-м перерегистрировать Устав с грубейшими нарушенияим.
И тоже в обход Конференции.
Не получилось.
Почему до 25.11.2016 не было попытки это вопрос вынести не Конференцию?
Вы правы Правление и Совет для улучшения жизни.
Но не для нарушения Устава и Законов Украины.
Переформатирования МСТ без разрешения и т.д.
Вы идете по пути от обратного.
Вначале Устав, а потом его наполнения в виде Положений.
Это хорошо, что на весенней Конференции выбрали адекватных людей в комиссию.
Даже вопреки стараниям некоторых  были исправлены почти все "идеотизмы". 
При таком раскладе, вы наполняете пустышку.
Если вы не вернетесь на нормальный порядок реорганизации МСТ, в какой то момент будет хаос.
Не хочу здесь описывать алгоритм действий для его рализации.
Пострадают ВСЕ.
Поэтому, я и говорю.
Начните с Устава на Конференции, а потом уже Положения.
Неужели среди Правления и Совета нет адекватных людей?

И лично к Вам, как к Председателю Правления, ПРОСЬБА.
Объясните своим подчиненным, что принятые Конференцие постановления, ЭТО НЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ.
Если эти постановления противоречат ЗАКОНАМ УКРАИНЫ, то они противозаконны.
И не обязательны к выполнению. А еще лучше, такие не принимать.
Пример: "Отключение электроэнергии за иные проступки кроме не оплаты электрики."
Есть еще несколько.
Дайте Вы почитать все документы адекватным юристам наконец.

"По поводу Ваших опасений - регистрируйте СТ и они развеются."
Вот приходит к Вам СТ.
Потратившее кучу времени и денег для получения юр. лица.
И говорит хочу изменения в Устав и перерегистрацию в МСТ.
Большинство и не знает, что МСТ уже не объединение ПСТ. :boredom:
При сегодняшенм раскладе Вы можете предложить только участие ФИЗЛИЦ.
Объясните Ваши действия в этой ситуации.
У себя мы уже обговаривали эту ситуацию.
Кстати, при таком раскладе, у вас возникает конфликт с ПСТ и в области земли общего пользования.
Она изначальна была выделена не МСТ, а ПСТ.
Насколько, я знаю, к осени готовится решение вопроса с землей общего пользования.
И здесь вы перегнули палку.
То что давным давно нужно было делать и Генплан и т.д. все знают.
Но Правление и Совет,за последний год сделали такие нарушения, в том числе и уголовные.
Мне слов не хватает, одни междометия.
Поторюсь вас может спасти ТОЛЬКО КОНФЕРЕНЦИЯ.
Если опять не начнете юлить.

« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 17:01:54 от bkv1960 »

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
Все наши споры решит Конференция. Осталось меньше месяца.

Начинаем спор с начала... Судя по написанному Вы не совсем в курсе про проделанную работу Советом и Правлением по перерегистрации ПСТ.
Как здесь сидели юристы и председателем предлагалась бесплатно помощь в оформлении и подаче документов 4 года назад.
Многие из них сами председатели своих ПСТ и знают не понаслышке проблемы работы...
Писать здесь, что сделали - повторять ежегодные отчеты представленные на Конференциях, они объемные.
Оправдывается только тот кто виноват. Я же имею свою точку зрения на ситуацию, Вы свою.
Вам для информации -лично я работаю Председателем Правления с апреля 2016 года, до этого был делегатом на последних 5 Конференциях.

Вы можете тоже помочь Всем садоводам - приглашаю Вас работать в Совет. В Положении про Совет прописаны шаги с Вашей стороны, Конференция примет решение и у Вас появятся общественные обязательства - например работать над Уставом и Положениями, по земля общественного пользования, финансовый мониторинг и др. Вы сможете реально улучшить всю ситуацию.

К моему сожалению в нашей стране очень много теоретиков, но мало практиков. Мое предложение о конкретной работе на благо массива, Вы опять свели к дебатам. Извините, но у меня много работы и мало времени, если перестану отвечать на Ваши вопросы и оставлю их на Конференцию. Удержитесь и не воспримете это как "им нечего ответь, значит я прав", просто за это время я больше сделаю конкретных действий по подготовке проведения Конференции, а их много.  Кстати именно по этой причине многие садоводы потеряли интерес к общению на форуме - в их понимании это пустая трата времени...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 09:03:25 от Predsedatel »

Наверх