Автор Тема: председатель правления МСТ "Дружба"  (Прочитано 58328 раз)

Оффлайн Hisson4eg

• Администратор
  • Участник
  • *
  • Карма 137
  • Пум-пурум
  • Массив: Дружба
Здравствуйте друзья, в этой теме вы можете задавать любые вопросы председателю  :smile:
Председатель Правления: Безруков Валерий Терентьевич - 067-656-01-80
С 1 августа у нас новый председатель: Медведев Виктор Евгеньевич - 067-239-97-83!!!
Не знаю с какого, но точно с апреля Председателем Правления снова - Безруков Валерий Терентьевич, а Медведев - глав. инженер.
На данный момент Председатель правления: Полулях Ростислав Якимович тел: 067-656-01-80

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 21:57:15 от Диод »

Оффлайн retribution just

• Новичок
  • *
  • Карма 0
Re: председатель правления МСТ "Дружба"
« Ответ #1 : 09 Апрель 2013, 00:59:00 »
Здравствуйте друзья, в этой теме вы можете задавать любые вопросы председателю  :smile:
Председатель Совета МСТ «Дружба»: ЗАКАТЯНСКИЙ Владимир Дмитриевич – 067-287-69-10
Владимир Дмитриевич, меня и садоводов интересует, готовы ли Вы нести ответственность за допущенные Вами нарушение Устава,  которые нанесли материальный ущерб МСТ «Дружба»? Готовы ли Вы и члены Совета компенсировать нанесенный ущерб?

Оффлайн SanSey

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #2 : 09 Апрель 2013, 18:54:37 »
Председатель Совета МСТ «Дружба»: ЗАКАТЯНСКИЙ Владимир Дмитриевич – 067-287-69-10
Владимир Дмитриевич, меня и садоводов интересует, готовы ли Вы нести ответственность за допущенные Вами нарушение Устава,  которые нанесли материальный ущерб МСТ «Дружба»? Готовы ли Вы и члены Совета компенсировать нанесенный ущерб?

Уважаемый retribution just. О каких допущенных нарушениях Устава, и о каком материальном ущербе идет речь?????????? Обнародуйте информацию которой вы, видимо владеете.

Оффлайн retribution just

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #3 : 10 Апрель 2013, 01:17:39 »
Уважаемый SanSey! В данном случае очень сложно начинать диалог. Так как вместо ответа, на поставленый вопрос, Вы сами задаете вопрос!  Если Вы Владимир Дмитриевич, или уполномочены отвечать от его имени, то для простоты общения немного перефразирую свой вопрос. Согласны ли Вы, что Председатель Совета, а также члены Совета несут материальную и юридическую ответственность, при принятии решений, в результате которых Массиву наносится материальный ущерб? Подтверждаете ли Вы, что ответы, данные на этом форуме под ником  SanSey, совпадает с мнением Владимира Дмитриевича? В случаи подтверждения,  с удовольствием продолжу общение с SanSey.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 01:34:36 от retribution just »

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
« Ответ #4 : 10 Апрель 2013, 16:01:44 »
Я не председатель Совета, а Председатель Правления Валерий Терентьевич. Если Вы понимаете демократические принципы, то должны знать, что избранный орган несет не материальную,а несет политическую ответственность,(хотя известны исключения  в нашей стране), а материальная ответственность несут те кто ворует или проматывает общественные средства.   

Оффлайн SanSey

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 16:58:12 »
Уважаемый SanSey! В данном случае очень сложно начинать диалог. Так как вместо ответа, на поставленый вопрос, Вы сами задаете вопрос!  Если Вы Владимир Дмитриевич, или уполномочены отвечать от его имени, то для простоты общения немного перефразирую свой вопрос. Согласны ли Вы, что Председатель Совета, а также члены Совета несут материальную и юридическую ответственность, при принятии решений, в результате которых Массиву наносится материальный ущерб? Подтверждаете ли Вы, что ответы, данные на этом форуме под ником  SanSey, совпадает с мнением Владимира Дмитриевича? В случаи подтверждения,  с удовольствием продолжу общение с SanSey.

Ну вы лихо развернули сюжет, уважаемый retribution just !!!!!!!!!
Я, в первую очередь, согласен с тем, что все председатели и все правление - єто избранные нами, садоводами, люди которым мы доверили управление образованием под названием "ДРУЖБА". Если мы их выбирали, то нам с них и спрашивать!!!!!!!!!!!!!!! А говорить о том готовы они отвечать или нет, вопрос праздный. Существует отчетно перевыборная конференция, а она может быть и внеплановой по нашему с Вами требованию. Если отвечать есть за что - они просто обязаны. Существует устав, в уставе в обязательном порядке существует раздел "Права и обязанности".
А Ваши намеки на то, что SanSey сам председатель или его ставленник лишены здравого смысла, разве председателю есть о кого или от чего прятаться????????? - если Вы так считаете, так и скажите, пусть все знают. А иначе создается неприятное впечатление от ваших слов и намеков, в первую очередь.

Оффлайн retribution just

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #6 : 10 Апрель 2013, 17:20:38 »
Predsedatel отчасти я с Вами согласен. Хотя действующим Уставом предусмотрено:

3.2. Садівник може бути виключеним Із членів "Масиву" або ПСТ в таких випадках:
3.2.2.   Спричинення господарству "Масиву" або іншому садівнику шкоди і невідшкодування її
Как я понимаю, для Председателя и членов Совета  исключение не прописано.  Поэтому возникла ситуация, когда Председатель Совета МСТ «Дружба»: ЗАКАТЯНСКИЙ Владимир Дмитриевич нарушил Устав в пункте:
6.2. КОНФЕРЕНЦІЯ:
6.2.7.   Затверджує штатний розклад та посадові оклади працівників виконавчих органів
"Масиву".
Для начала об этом хотелось именно с ним пообщаться.

Оффлайн SanSey

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #7 : 10 Апрель 2013, 17:33:57 »
Predsedatel отчасти я с Вами согласен. Хотя действующим Уставом предусмотрено:

3.2. Садівник може бути виключеним Із членів "Масиву" або ПСТ в таких випадках:
3.2.2.   Спричинення господарству "Масиву" або іншому садівнику шкоди і невідшкодування її
Как я понимаю, для Председателя и членов Совета  исключение не прописано.  Поэтому возникла ситуация, когда Председатель Совета МСТ «Дружба»: ЗАКАТЯНСКИЙ Владимир Дмитриевич нарушил Устав в пункте:
6.2. КОНФЕРЕНЦІЯ:
6.2.7.   Затверджує штатний розклад та посадові оклади працівників виконавчих органів
"Масиву".
Для начала об этом хотелось именно с ним пообщаться.

Ну и что там с окладами, договаривайте. Что они, оклады, как у нардепов или что?????????7

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
« Ответ #8 : 10 Апрель 2013, 17:38:26 »
Я передал Председателю Совета Ваше желании. Сейчас он на основной работе, но я думаю что скоро ответит Вам лично. Что касается штатного расписания и т.п. То принимает его опять таки коллективный орган, а он опять таки неподсуден, тем более, что в нем никаких нарушений законов Украины.

Оффлайн retribution just

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 17:50:33 »
Я передал Председателю Совета Ваше желании. Сейчас он на основной работе, но я думаю что скоро ответит Вам лично. Что касается штатного расписания и т.п. То принимает его опять таки коллективный орган, а он опять таки неподсуден, тем более, что в нем никаких нарушений законов Украины.
   Спасибо Валерий Терентьевич. В данный момент я имею в виду период до Вашей каденции.
  Именно по этой причине обращаюсь лично к Председателю Совета

Оффлайн retribution just

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #10 : 10 Апрель 2013, 18:42:00 »
SanSey Я извиняюсь за то,  что первоначально ошибочно к Вам обратился.
В переписке с Председателем Совета выскажу свое мнение. Уверен, мы в семейном Дружбовском  кругу решим все проблемы.

Оффлайн Володимир

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 83
« Ответ #11 : 10 Апрель 2013, 21:15:45 »
http://rovji.com/forum/Smileys/rovgi/bye.gif
Доброго вечора всім користувачам а також адміністрації сайту! Інформація - могутня сила, тому дякую ентузіастам створення сайту за можливість відкрито спілкуватись із небайдужими людьми. Я Голова Ради МСТ "Дружба" Закатянський Володимир Дмитрович у першу чергу дотримуюсь демократичних принципів у прийнятті будь-яких рішень. Тому, якщо є питання про порушення Статуту, про завдання збитків Масиву і т. ін., то запрошую до Правління 27.04 з 10-ї до 12-ї години. До речі, 27.04 планується проведення засідання Ради. А на форумі розглядати питання щодо відшкодування збитків вважаю недоцільним.
З повагою, Володимир.
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.
Франсуа де Ларошфуко

Оффлайн тища

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #12 : 10 Апрель 2013, 21:35:33 »
кто даст ответ за что нужно уплатить 300гр.какай ремонт ел. сети , кто из пенсионеров кто с 80годов на даче может выделить такую сумму им бы киев проплатить.

Оффлайн retribution just

• Новичок
  • *
  • Карма 0
« Ответ #13 : 10 Апрель 2013, 22:42:43 »
Дуже жалкую, Володимир Дмитрович, що Ви відмовляйтеся взяти участь в прямому обговоренні на форумі теми,  яка явно цікавить садівників. В результаті дозволю собі поставити під сумнів ваш вислів (цитую) – у першу чергу дотримуюсь демократичних принципів   Ваша позиція зайвий раз дає привід, а точніше підтверджує, що справи йдуть з серйозними порушеннями.  Упевнений, що в разі  Вашої відсутність на форумі, мовчання,  або   вибіркові відповіді на зручні для Вас  питання, не залишиться непоміченим садівниками.  І їх реакція буде адекватною.
 Не сумніваюся, ця тема на форумі залишиться і вона будить доречна, а також залучить багато небайдужих до Дружби садівників!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 22:54:09 от retribution just »

Оффлайн Predsedatel

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 182
« Ответ #14 : 10 Апрель 2013, 23:10:56 »
Вообще-то это Вам должен был рассказать ваш председатель первички или делегат от нее на Конференции 2012 года (Ее решение выставлено на сайте - читайте) - требуйте этого от них после того, как выбираете на нее. Вы должны понять одно - что в нашем МСТ нормальную жизнь и отдых садоводов могут сделать только сами садоводы и только за свои деньги - здесь у нас нет ни помощников, ни дотаций.  А если Вы считаете, что за бутылку водки в месяц (а именно так платят практически все садоводы)  это реально организовать, тогда мне будет трудно объяснить Вам, зачем Конференция назначила эти целевые, имея около 50 км электросетей 30-ти летнего возраста, такую же сеть водоснабжения, затрачивая более 300 тысяч за год на вывоз мусора и отремонтировать нашу дорогу, состояние которой вы видите, да еще и в отличном качестве и количестве в любое время и зимой и летом и при этом за ту зарплату, которые Вы можете посмотреть в штатном расписании, с которой мы не можем найти ни электриков, ни сантехников, ни уборщиков.

Наверх