Автор Тема: ДИАЛОГИ О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ КОНФЕРЕНЦИИ 2013 ГОДА  (Прочитано 25291 раз)

Оффлайн delffin

• Участник
  • **
  • Карма 26
В обязательном порядке необходимо добавить защитную голограмму!
Можно не дорогую, тыщ на двадцать!
Охрану поручить уже имеющейся структуре «берег»у.   
Доплатить им конечно пройдется!  Но ведь своим, проверенным и надежным!
 :ok:
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 22:24:28 от delffin »
А вообще, я белый и пушистый!

Оффлайн Пофигист

• Участник
  • **
  • Карма 5
  • Массив: Дружба
Добрый вечер активистам!) Да, друзья, Вы можете абас...ть любую идею.  :cray: Какие десятки тысяч за пропуска, нефиг видать вам делать писать такие опусы. Стоимость производства пластика не больше прайсовой стоимости печати. Сам макет для печати можно подготовить даром, по сути, просто потому что я, например, работаю в редакции и у нас есть хорошие дизайнеры, которые наваяют правлению хоть 10 вариантов пропусков. 1000 шт будет занимать коробку 30 на 40 см. Проконтролировать количество формально можно по счету-фактуре и акту выполненных работ, заниматься может незаинтересованное лицо не от правления...Что бы потом не началась вонь, что "казлы наделали пропусков и продают налево и направо - наживаются"
И вообще делфину в частности.....выставляйте кондидатуру на должность председателя или еще какого ответственного лица и работайте на благо массива, вот прям на ближайшей конференции и вперед на барикады, а то все ганд.....ы один вы белый и пушистый :lol: А мы со стороны будем вам советы давать, как работать и гнобить за каждый косяк...да и даже просто так... из чувства извечной славянской ненависти к любому начальству :biggrin:

« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 23:44:33 от Пофигист »

Оффлайн Володимир

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 83
Для Пофигист.
Большое спасибо! Благодаря Вам, сэкономил время на ответ. Кстати, новые пропуска выдаются бесплатно.
А если ехать после 23.00 то шлагбаум и вовсе открыт настежь, заезжай-выезжай кто-хочеш.
Спасибо за информацию. Примем меры.
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных.
Франсуа де Ларошфуко

Оффлайн Пофигист

• Участник
  • **
  • Карма 5
себестоимость печати такого пропуска примерно 30-50 коп - собирать копейки, себе дороже. Особенно после продажи первых пропусков по 3 грн, что было откровенным наглым вымогательствам, я считаю. Продавать транзитные можно и нужно соседям хоть по 20 грн, но не садоводам Дружбы

Оффлайн delffin

• Участник
  • **
  • Карма 26
Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера! :drinks:
Добрый вечер активистам!).....
 выставляйте кондидатуру на должность председателя или еще какого ответственного лица и работайте на благо массива, :biggrin:
Как можно быть в одной команде с лицами, которые сознательно делят деньги на количество участков и в итоге получают цену за сотку?
Потом тупо морозится и не замечать?
Стать финансовым преступником, на ровне с ними, а потом  валить на тупость конференции?
С такой «командой» мне не по дороге!
Воспитание не позволяет.

Оффлайн Пофигист

• Участник
  • **
  • Карма 5
Камера-хорошо) общий результат-главное. По ответу, так любое новое лицо в правлении-априори жулик) В формате страны, конечно, один чел ничего не изменит, но на уровне МСТ-вполне реально. Так что нефиг отмазыватся!

Оффлайн podvodnik

• Участник
  • **
  • Карма 4
  • Массив: дружба
  Охранники иногда не проверяют пропусков по причине узнаваемости. Они уже многих знают как в лицо так и их машины. Также приходилось наблюдать как они гоняли желающих выбросить мусор ,но не имеющих на это право. Договариватся с другими масивами сложно и нужно,однако как быть с туристами ? " Восток дело тонкое"  универсального рецепта нет. Лесовозы не гоняют -факт,грузовики - тоже факт. На пляжи автобусами не приезжают,а если и да,то их не пускают тоже мелочь, а приятно для нас с Вами в первую очередь. Ну и многое другое.
  Мне бы вот например хотелось бы,что б площадка перед мусорником была на две машины и бровка как нить отодвинута. Очень не удобно а иногда и не безопасно когда особенно в воскресенье идёт массовый исход,остановится и выгрузить мусор.

Оффлайн Людмила

• Новичок
  • *
  • Карма 1
Проблемы мусоросборника - оооочень важны. А Вы, вообще не замечаете, что Дружба - сплошной мусоросборник! Порядок наводится там и тогда, где и когда этого хотят. Легко ловить рыбку в мутной воде. Про полив и электроэнергию, смешно читать.... Как только появляется адекватное предложение - его тут же гнобят..... И зимой было клево. Вы переплюнули всех мэров Киева.... А, действительно, кто снег разбросал, тот пусть его и убирает. БРАВО!!!!! Зачем на медпункт, пожарная часть, снегоуборочные машины?????? Нам нужна охрана мусоросборника и вынос электросчетчиков. А, простите, нам еще надо увеличить взносы...... Вот, какие важные вопросы для рассмотрения на конференции. :good3:

Оффлайн Игорь_М

• Участник
  • **
  • Карма 58
я надеюсь хоть крастный пропуск безплатно выдавали????

Оффлайн Володимир

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 83
я надеюсь хоть красный пропуск безплатно выдавали????
Бесплатно.
Как только появляется адекватное предложение - его тут же гнобят....
Аргументируйте. Что с Вашей точки зрения "АДЕКВАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"?
Для delffin. Формируйте свою команду и убедите большинство Конференции в ее состоятельности, представив альтернативный план жизни и развития МСТ. У меня сложилось впечатление, что в Вашем СТ нет председателя. Наверняка Вам не сложно найти в Интернете поправки к Закону об общественных организациях и сделать выводы.
Порядок наводится там и тогда, где и когда этого хотят.
. Начните со своего СТ.
Франсуа де Ларошфуко

Оффлайн delffin

• Участник
  • **
  • Карма 26
Нет худа без добра.
 Проковыряли скважину на 65 метров. С соседом пополам. Дебита воды на две семьи хватит. Сделали очередной шаг к независимости.
С электричеством экспериментировать нет смысла.  Не ветер, не бензин, не газ, не солнце не решат (в наших широтах) эту проблему. (при полном эконом анализе, окупаемость как минимум 7-10 лет )
С водой наше руководство ведет политически- экономическую безпройгрышную игру (предвыборная компания). На конференции все будут уговаривать их продолжить самоотверженно трудиться на благо….
Пока мы пальцем в клавиатуру тыкаем, продолжаются многотысячные проплаты заботящемуся о нас берегу, размышления о переносе ТП-1, готовятся грандиозные планы о повышении качества воды, узаконивания скважин.
Но для этого нужны деньги......
Дальше сами понимаете…

С чем я Вас и поздравляю……
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 11:26:02 от delffin »

Оффлайн Володимир

• Правление
  • Участник
  • *
  • Карма 83
Нет худа без добра.
 Проковыряли скважину на 65 метров. С соседом пополам. Дебита воды на две семьи хватит. Сделали очередной шаг к независимости.
Хочу предостеречь. Ознакомьтесь с вложенными документами. Сейчас мы (МСТ "Дружба") имеем проблемы с получением разрешения на водопользование. Но, похоже, дойдет черед и до таких "Чапаевых".

[вложение удалено администратором]
Франсуа де Ларошфуко

Оффлайн cliv

• Участник
  • **
  • Карма 21
Хочу предостеречь. Ознакомьтесь с вложенными документами. Сейчас мы (МСТ "Дружба") имеем проблемы с получением разрешения на водопользование. Но, похоже, дойдет черед и до таких "Чапаевых".
Ок. Скважины на участке то же под запретом. Но делать то что???? Как быть без воды???? У меня через неделю отпуск, который планировалось провести на даче. Но без воды все планы накрываются медным тазом. Для полива у меня четырёхметровая ручная колонка на участке, которая для питья абсолютно непригодна...
Почему у Патриота проблем с "разрешения на водопользование" нет и вода есть, а у нас внезапно проблемы о очень серьёзные? СЭС что, первый раз наезжает? Раньше же эти проблемы решались, а что случилось сейчас?

Оффлайн Зенит

• Участник
  • **
  • Карма 43
"Хочу предостеречь. Ознакомьтесь с вложенными документами. Сейчас мы (МСТ "Дружба") имеем проблемы с получением разрешения на водопользование. Но, похоже, дойдет черед и до таких "Чапаевых"."

КОДЕКС  УКРАЇНИ
Про надра

Стаття 23. Право землевласників і землекористувачів на
                видобування корисних копалин місцевого значення,
                торфу, прісних підземних вод та користування
                надрами для інших цілей

Землевласники і землекористувачі в межах наданих їм земельних
ділянок
  мають право без спеціальних дозволів та гірничого відводу видобувати  для  своїх  господарських  і  побутових потреб корисні
копалини  місцевого значення і торф загальною глибиною розробки до
двох  метрів,  підземні  води  для  власних господарсько-побутових
потреб,  нецентралізованого  та централізованого
(крім виробництва
фасованої  питної  води)  господарсько-питного  водопостачання, за
умови що продуктивність водозаборів підземних вод не перевищує 300
кубічних метрів на добу
та використовувати надра для господарських
і побутових потреб.

І не треба себе та інших лякать...

Оффлайн Meem

• Участник
  • **
  • Карма 19
Опа!!!
Вот это информация! А я и не додумался поискать. За такую инфо с меня пиво. :drinks:

Наверх